ПОСТУПЛЕНИЕ СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ

Значение постельного белья в повседневной жизни трудно переоценить: его качество влияет не только на комфортность ночного отдыха, но и в значительной степени на сохранение здоровья человека. И если для домашнего употребления каждый из нас самостоятельно осуществляет выбор, руководствуясь собственными потребностями и возможностями, то останавливаясь в гостиницах, клиенты вынуждены пользоваться теми принадлежностями для сна, что предложены отелем.

Выступая в роли гостеприимных хозяев, владельцы гостиниц стремятся обеспечить безукоризненный сервис и максимально возможные удобства для своих постояльцев. Одновременно с тем им приходится заботиться о процветании собственного бизнеса, экономии и рентабельном распределении средств. Поэтому постельное белье для гостиниц должно синтезировать целый комплекс лучших свойств: безопасный состав ткани, гигроскопичность, воздухопроницаемость, прочность, простоту ухода, удобные размеры, привлекательный внешний вид, сбалансированную цену.

Компания «Эксперт Отель» производит и реализует постельное белье для гостиниц оптом и в розницу, соответствующее самым строгим нормативам. В ассортименте продукция всевозможных ценовых категорий: от vip-моделей до вариантов эконом-класса. Купить оптом постельное белье у нас проще простого! Мы предлагаем наборы типовых размеров и производим на заказ пошив принадлежностей для спальной мебели нестандартных габаритов. В нашей фирме можно приобрести классические белые и цветные комплекты, а также наборы постельного белья из тканей-компаньонов. Дополнительная услуга — вышивка логотипа заказчика на текстильных изделиях.

Мы осуществляем доставку по низким ценам в следующие города: Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Мурманск, Краснодар, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Казань, Самара и другие.